ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ПОТРЕБИТЕЛЮ

+7 (812) 302-60-12

Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 47, лит. О, пом. 1-Н, каб. 401

меню

Календарь «Энергодепартамент» завоевал два призовых места в конкурсе корпоративных календарей «СЕРЕБРЯНЫЕ НИТИ»

Календарь «Энергодепартамент» завоевал два призовых места в конкурсе корпоративных календарей «СЕРЕБРЯНЫЕ НИТИ» 17.07.2018
16 июня 2018г. в Санкт-Петербурге состоялся финал III Национального конкурса корпоративных календарей «Серебряные нити-2018». В этом году в конкурсе приняли участие 35 проектов в различных номинациях. В результате острой конкуренции календарь «Энергодепартамент 2018г» удостоился двух призовых мест: совместно с компанией «Кировский завод» 2 место в номинации «Перспектива» и 3 место в номинации «Лучшая идея корпоративного календаря».
В основу концепции проекта легла идея укрепления «корпоративного духа» между дочерними компаниями ПАО «Кировский Завод» («КировТЭК», «ЭСК Кировского Завода», «ПК Энергия»). В оформлении календаря использованы изображения объектов энергетического комплекса, отражающие масштабность и важность деятельности компаний.
Члены жюри конкурса особо отметили календарь «Энергодепартамент 2018г» за оригинальное воплощение идеи и творческий подход при его реализации.
«Считаю, что эта победа-результат отличной командной работы, наш общий успех! В подготовке концепции календаря участвовали все сотрудники компании, проявив энтузиазм, оригинальность мышления и творческие навыки. Участие в подобных проектах укрепляет «корпоративную культуру» в компании. Работу в этом направлении, конечно, нужно поддерживать и продолжать, и мы будем это делать»- рассказал директор АО «ЭСК Кировского Завода», Александр Анатольевич Ломейко.

Возврат к списку